Публикации учащихся, студентов, аспирантов, магистрантов, докторантов, педагогов, соискателей научных степеней, научных сотрудников, практикующих специалистов и др.
Опубликовано: 19.06.2023 Авторы: Ласкина Марина Александровна Иванова Елизавета Федоровна Научный руководитель Егорова Наталья Леонидовна ХАРАКТЕРИСТИКА СВЯЗНОЙ МОНОЛОГИЧЕСКОЙ РЕЧИ У СТАРШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ И ОСОБЕННОСТИ ЕЕ РАЗВИТИЯ В ОНТОГЕНЕЗЕ
Опубликовано: 19.06.2023 Автор: Татаринова Мария Спиридоновна научный руководитель Поскачина Елена Николаевна МОБИЛЬНЫЕ ПОДКАСТЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ НАВЫКОВ ГОВОРЕНИЯ И АУДИРОВАНИЯ
Опубликовано: 17.06.2023 Мария Николаевна Ермошина Принципы, основные направления, формы и методы полового воспитания. Содержание полового воспитания на разных возрастных этапах.
Опубликовано: 17.06.2023 Алена Николаевна Михайлюк Особенности организации учебного процесса в начальной школе для формирования учебной субъектности учащихся
Сайт использует cookie и интернет-сервис «Яндекс Метрика» для сбора статистики и обработки персональных данных. Если вы не согласны с политикой обработки, пожалуйста, покиньте сайт и очистите cookie в настройках браузера.