Публикации учащихся, студентов, аспирантов, магистрантов, докторантов, педагогов, соискателей научных степеней, научных сотрудников, практикующих специалистов и др.
Опубликовано: 13.07.2019 Авторы: Теницкий Алексей Сергеевич Олег Александрович Овсянников АДАПТАЦИЯ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ СТРУКТУРЫ К ИЗМЕНЕНИЯМ ДЕЛОВОЙ СРЕДЫ
Опубликовано: 12.07.2019 Налимова Екатерина Александровна Сущность и содержание педагогической культуры сотрудников отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями СРЦН
Сайт использует cookie и интернет-сервис «Яндекс Метрика» для сбора статистики и обработки персональных данных. Если вы не согласны с политикой обработки, пожалуйста, покиньте сайт и очистите cookie в настройках браузера.